euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 31, 2020 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule, cafeteira e açucareiro "Galo e galinha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a amarelo e vermelho Portugueses pequenos restauros nos bicos, faltas das tampas do bule e da cafeteira marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (cafeteira) cm