euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paliteiro "Livro" - "Recordação de Braga" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Arco da Porta Nova" Português marca nº 21 (1881-1921), marca CARNEIRO 1865 BRAGA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 6,5 x 2,5 cm