euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Floreira de parede porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado com reserva policromada "Flores" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 23,5 x 10 cm