euro_symbol€ 80Base value
doneMay 31, 2020 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Floreira de parede porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado com reserva policromada "Flores" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 23,5 x 10 cm