euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Mostardeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 11,5 cm