euro_symbol€ 50Base value
doneMay 31, 2020 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Mostardeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 11,5 cm