euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cinzeiro para cadeira decoração policromada e dourada "Flores", suportes em tecido Português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 6 (cinzeiro) cm