euro_symbol€ 50Base value
doneMay 31, 2020 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cinzeiro para cadeira decoração policromada e dourada "Flores", suportes em tecido Português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 6 (cinzeiro) cm