euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 31, 2020 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Taça com pegas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Senhora" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 x 9 cm