euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 31, 2020 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Caixa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado com reserva policromada "Figuras" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm