euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cunho de impressão "Conde de VIMIEIRO" madeira e metal brasão de armas de Sancho de Faro e Souza IIII Conde de Vimieiro Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7,5 cm