euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Duas bandeiras da Monarquia (Restauração e Constitucional) seda estampada Portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, emolduradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11,5 cm