euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 25, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de candelabros de três lumes Napoleão III metal relevado e dourado bases em madeira revestidas a placas de porcelana e frisos dourados Franceses séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm