chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 25, 2020 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra bronze relevado e patinado pegas relevadas "Flores" Francesa séc. XIX/XX pequena amolgadela no gargalo, sinais de uso marcada CHRISTOFLE & Cie, numerada 878628 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm