euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 25, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Jarro faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" Português séc. XIX restauros, ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm