euro_symbol€ 200Base value
doneMay 25, 2020 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Jarro faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" Português séc. XIX restauros, ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm