euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 25, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Floreira de três dedos faiança possivalmente da Fábrica do Cavaquinho Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm