euro_symbol€ 10Base value
doneMay 25, 2020 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Floreira de três dedos faiança possivalmente da Fábrica do Cavaquinho Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm