euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Terrina com tampa faiança possivelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm