euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Terrina com tampa faiança possivelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm