euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 9:21:33 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Taça de morangos óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 16 cm