euro_symbol€ 100Base value
doneMay 25, 2020 9:21:33 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Taça de morangos óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 16 cm