euro_symbol€ 1,200Valor base
doneMay 25, 2020 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Senhora - "La bella" óleo sobre tela segundo pintura original de Jacopo Palma, il Vecchio (1480–1528) escola Italiana séc. XIX defeito na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 89 cm