euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 25, 2020 9:19:16 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Alegoria à Escultura e à Pintura par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XIX (1ª metade) reentelados não assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 72 cm