euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:13:56 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Paisagem campestre com gado óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41x32,5 cm