euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 9:13:56 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Paisagem campestre com gado óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41x32,5 cm