euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 25, 2020 10:29:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Trajes femininos (período Império) duas impressões sobre papel séc. XX pequenos defeitos, emolduradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12 cm