euro_symbol€ 25Valor base
doneMay 25, 2020 10:33:18 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 31Retirado - Vendido no pós leilão
Plano de reparo de uma peça de 6 libras, 1792 gravura sobre papel cortes e alçados de um reparo de artilharia Português séc. XVIII sinais de uso e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 36 cm Notas: montagem de gravuras diferentes num mesmo suporte, emoldurado. Notas explicativa no verso e carimbo do Centro de Coleccionadores "Casa do Cavaleiro à Porta"