euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 25, 2020 10:26:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Campino a cavalo óleo sobre cartão português séc. XX manchas, pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm