euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 10:26:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Paisagem aguarela sobre papel Portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada XAVIER GALIZA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 36,5 cm