euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 25, 2020 10:24:27 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Baía de Nápoles e ilha de Capri guache sobre papel escola Italiana séc. XIX/XX assinado A. COPPOLA (provavelmente António Coppola - 1850-1916) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 21 cm