euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 25, 2020 10:24:19 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Baía de Nápoles com vista do Vesúvio guache sobre papel escola Italiana séc. XIX/XX pequenos defeitos assinado A. COPPOLA (provavelmente António Coppola - 1850-1916) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 21,5 cm