euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 10:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos oitavados loiça de pó-de-pedra bordo relevado Ingleses séc. XIX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm