euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 25, 2020 10:29:44 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Dois pratos de suspensão cerâmica da Fábrica Aleluia decoração policromada "Serra da Estrela" e "Alentejo" Portugueses séc. XX (2ª metade) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm