euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 10:23:01 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Terrina com travessa faiança de pó-de-pedra decoração a azul "Paisagem oriental com pagodes e figuras" Inglesas séc. XIX/XX sinais de uso e manchas, pequena falha no bordo da tampa travessa marcada DAVENPORT Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 4 x 34 x 27 cm