euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 10:23:01 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Terrina com travessa faiança de pó-de-pedra decoração a azul "Paisagem oriental com pagodes e figuras" Inglesas séc. XIX/XX sinais de uso e manchas, pequena falha no bordo da tampa travessa marcada DAVENPORT Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 4 x 34 x 27 cm