euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 10:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dez pratos faiança diversas decorações e modelos de pratos da Fábrica de Sacavém Portugueses séc. XIX/XX Sinais de uso diversos e falhas diferentes marcas da fábrica, em carimbo ou incisas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm