euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato e bule faiança pó-de-pedra decoração a negro "Motivos vegetalistas e flores" Portugueses séc. XX (1º quartel) sinais de uso diversos, manchas, cabelo na tampa, falha no bico bule marcado da Fábrica d'Alcântara Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 34,5; (bule) 15 x 20 cm