euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 10:18:39 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Açucareiro e caneca faiança motivos orientais e ocidentais a negro Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso e manchas açucareiro marcado Fábrica d'Alcântara - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm