euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 10:18:39 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Açucareiro e caneca faiança motivos orientais e ocidentais a negro Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso e manchas açucareiro marcado Fábrica d'Alcântara - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm