euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 25, 2020 10:15:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de oito pratos marcadores CHRISTOFLE porcelana decoração monocroma a vermelho Franceses séc. XX (4º quartel) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm