euro_symbol€ 400Base value
doneMay 25, 2020 10:15:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Conjunto de oito pratos marcadores CHRISTOFLE porcelana decoração monocroma a vermelho Franceses séc. XX (4º quartel) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm