euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores", composto por: duas terrinas, molheira, três travessas, pratos de carne, pratos de peixe, pratos de sopa, pratos de doce, pratos de fruta e quatorze colheres séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pratos de carne) 26 cm