euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 10:14:54 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Dois pares de serra-livros diversos madeira exótica e metal patinado Europa e África séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24,5 x 26 x 13 cm