euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 10:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Par de molduras românticas moldura em madeira e gesso relevado e dourado Portuguesas séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total fora) 82 x 73 cm