euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Tecido veludo bordado a fio metálico Português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 56 cm