euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 10:12:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Tecido veludo bordado a fio metálico Português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 56 cm