euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 25, 2020 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de três tecidos veludo,couro, tecido e outros materiais Europeu séc. XVIII/XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 58 cm