euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 25, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bandeja recortada metal decoração policromada e dourada sobre fundo negro "Aves" Europeia séc. XIX redecorada, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 59 cm