euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lanterna de suspensão latão quebra-luzes em vidro Portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm